Эзотерика

скажите все что видите по отношению парня к девушке?Приоткройте, завесу будущего, если можно по конкретнее?Развитие отношений,как скоро... хоть,... - вопрос №1398706

что-то сдвинится с мертвой точки? Сергей дева 1983 Мария скорпион 1986

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Вам кажется, что Сергей над вами будто издевается, и со стороны это в принципе выглядит именно так. Получается, что вы ждете действий, а он действует так как ему удобно, задает тон отношениям, вас это раздражает. Он вами манипулирует и намерен продолжать. Действовать и что-то сдвигать не хочет.
    В апреле будете вообще общаться по минимуму.
    Не тратьте на него свои нервы и время.

    март 6, 2015 г.