Эзотерика

Решено

vip

гадание на будующие - вопрос №462567

Здраствуйте погадайте что у мнея в будующем.очень нада, пожалуйста!!!!!!!!

ноябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас ждет беззаботность, нежелание излишне концентрироваться на той или иной проблеме. Это будет период колебаний, раздумий, а может, наоборот — «сверхусиленной» коммерческой деятельности. Отсутствие вдохновения, и энергия, растраченная попусту, и таланты, которые используются ненадлежащим образом. Буду благодарна за оценку.

    ноябрь 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Здравствуйте! Удача, которая отметит все ваши дела, стоит па пороге. Но действовать пока еще рано. Если будете продвигаться вперед достаточно осмотрительно, обстоятельства будут складываться лучше день ото дня. Желание исполнится в ближайшее время. На подходе счастливый период вашей жизни, ждать которого остается совсем недолго.

    ноябрь 26, 2012 г.