Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,правомерны ли действия судебных приставов насчитывая мне задолженность по алиментам со средне российской з/п ,если... - вопрос №1398726

я при этом сижу дома с ребенком и получаю компенсацию за детский сад до трех лет??? До полутора лет они насчитывали задолженность с детского пособия, а теперь комп-ию за садик не считают доходом и насчитывают по 8 тыс.руб. в месяц.Но ведь я их не получаю и зарплата муже всего 7 тысяч на четверых членов семьи.В садике мест нет до трех лет и на работу выйти не могу.

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Галина! Если гражданин не работает, не имеет статуса безработного, то начисление алиментов по исполнительным документам, могут происходить по средне российской заработной плате. Изменение такого размера возможно только в порядке искового производства (подача искового заявления в суд).

    март 6, 2015 г.