Эзотерика

vip

Дата рожденя: 08/12/1988 Вопрос:Здравствуйте! Хотела спросить с кем я буду? Нашла ли я того человека? - вопрос №1398809

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    КАЛЕРИЯ☀︎

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас в Вашем окружении темноволосый мужчина, который может стать Вам опорой по жизни. Порядочный, серьезно настроен. Если это будет взаимно с Вашей стороны, брак у вас возможен в течение года.
    Всех благ!

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Много мужчин вижу рядом с вами, вам главное — не потерять себя «об них», остаться собой, остаться личностью. Долгая и интересная жизнь вам предстоит))

    март 10, 2015 г.

    Yulia

    336-й в

    У вас в этом году идут глобальные перемены в личной жизни, сейчас период вашего удовлетворения. поэтому скорее всего у вас есть рядом молодой человек, главное как сладкого вам его не переесть)) на будущее идут перемены и достаточно быстрые, переход на новый уровень в отношениях. Также возможна поездка во второй половине года.

    март 10, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      Вы то нашли. А вот тот кого Вы выбрали в сомнениях

    март 10, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения это не рулетка, а ответственность. Он вас любит, не спустите все в унитаз сама своими претензиями и желанием получить самое лучшее не ударив палец о палец. Хороших отношений по умолчанию не бывает.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 10, 2015 г.