Юриспруденция

Я имею два развода . Соответственно смена фамилии происходила несколько раз. У меня есть нюанс в документах. В первом свидетельстве о расторжении... - вопрос №1398812

брака мне была присвоена девичья фамилия. Второй брак был заключен по старому паспорту (на фамилию первого мужа). Может ли второй брак быть признан недействительным и следовательно моя вторая фамилия и все документы на нее тоже, если мне необходимо предоставлять записи актов о заключении браков и свидетельства о расторжении браков в Консульство для получения визы невесты?

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Да, проблемы возникнуть могут. Идите в ЗАГС и разберетесь со своими фамилиями… Не исключено, что придётся обращаться в суд.

    март 6, 2015 г.