Психология

Решено

Здравствуйте . У меня есть мужчина , с которым у нас через месяц бракосочетание . У нас хорошие отношения . Но у меня иногда возникают разные... - вопрос №1680580

подозрения и недоверие к нему.Почему так, я не знаю, но вроде повода не давал. Также какие-то внутренние претензии. Конечно обо всем этом я ему не говорю. Но от этих переживаний мне не спокойно.Отношения у нас около года. И уже через 2 месяца после знакомства он сделал мне предложение. Потом приложил все усилия, чтоб мы подали заявление, так как он живет в другой стане ближнего зарубежья и понадобилось много разных справок и переводов, чтоб там разрешили регистрацию. Он во всем инициатор.И по большому счету, я просто иду за ним. Почему? — не могу понять этого.… Испытываю какие-то внутренние противоречия… А казалось, что я сейчас должна быть очень счастлива. Я прекрасно понимаю, что мне эти проблемы не нужны, поэтому и обращаюсь за психологическим советом, чтоб разобраться, отчего у меня к моему близкому человеку все эти претензии внутренние? Спасибо большое. Жду Ваш ответ

октябрь 26, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Сыпкова

    61-й в Психологии

    Татьяна, здравствуйте!
    Чтобы разобраться в ваших претензиях нужно понять в чем они, ваши противоречия. Меня в вашем письме настораживает только отсутствие упоминаний о любви, отношениях, тому что вы к нему испытываете, что получаете от него… Вы описываете сделку в которой счастья не предвидится… Нужно разбираться.

    октябрь 26, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Белая

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте, приходите на личную консультацию будем разбираться вместе.
    Про любовь вы действительно ни пишите ни чего.
    Возможно это предсвадебное волнение, а возможно поспешили, или взаимовыгода.
    С уважением Юлия.

    октябрь 26, 2015 г.