Эзотерика

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда мы с мужем сможем забеременеть и родить ребенка. Анастасия (18.07.1987), Станислав (22.09.1984)" - вопрос №1398909

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вы вполне можете забеременеть в ближайшие 1-1,5 года.

    март 6, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Совместимость  у  вас  хорошая, попробуйте попросить икону Феодоровскую Божью  матерь.

    Люди тратят годы на лечение, переживают, отчаиваются… и, наконец, обращаются к православной вере. Ведь надежда, даже её угасающий огонек – это неизменный атрибут веры. А она действительно способна творить чудеса! Но, как и в любом деле, в тонком мире существуют свои принципы и правила. Именно поэтому важно знать, кому и как молиться о зачатии ребёнка.
    Молитва от бесплодия перед Феодоровской иконой Божией Матери К кому воззову, Владычице, к кому прибегну в печали моей, к кому принесу слезы и воздыхания моя, аще не к Тебе, Царице небесе и земли. Кто исторгнет мя из тины грехов и беззаконий, аще не Ты, о Мати Живота, Заступнице и Прибежище рода человеческаго. Услыши стенание мое, утеши мя и помилуй в горести моей, защити в бедах и напастей, избави от озлоблении и скорбей и всяких недугов и болезней, от враг видимых и невидимых, умири вражду стужающих мне, да избавлен буду от клеветы и злобы человеческия; такожде от своея ми плоти гнусных обычаев свободи мя. Укрый мя под сению милости Твоея, да обрящу покой и радость и от грехов очищение. Твоему матернему заступлению себе вручаю: буди мне Мати и надежда, покров, и помощь, и заступление, радость, и утешение, и скорая во всем Помощница. О чудная Владычице! Всяк притекаяй к Тебе без Твоея всесильные помощи не отходит: сего ради и аз недостойный к Тебе прибегаю, да избавлен буду от внезапныя и лютыя смерти, скрежета зубнаго и вечнаго мучения. Небесное же Царствие получити сподоблюся и Тебе во умилении сердца реку: радуйся, Мати Божия, Предстательнице и Заступнице наша усердная, во веки веков. Аминь.

    март 6, 2015 г.