Эзотерика

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте, эксперты! - вопрос №1398957

1. Месяц продажи этой квартиры?
2. Кто купит и будет жить в ней? Что за люди? Мужчина? Женщина? Пара? Семья?
3. Пройдет ли все быстро?
4. Ваши дополнения.
Спасибо, всем экспертам!изображение из вопроса

Дополнение автора от март 6, 2015 г., 14:29:54

Кто видит: молодую семью-покупателей. Семья с ребенком(детьми) или просто пара семейная?
Кто видит: женщину-покупателя. Женщина одна? Для себя покупает или там кто то еще с ней будет?
Так как на данный момент два варианта покупателей. Стоит выбор кому продать.

Дополнение автора от март 6, 2015 г., 15:09:16

Присутствие животного в будущем ощущается?

Вопрос задан анонимно март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 27

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Я вижу продажу в апреле-мае, семейной парой. Вам надо тщательно продумывать каждый шаг продажи, тогда финансовые дела существенно поправятся. Не поддавайтесь на уговоры скинуть цену.

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    307-й в Эзотерике

    Покупатели найдутся в течение трех месяцев, оформление в мае. Купит молодая семья. Оформление будет не быстрым (по сертификату или в ипотеку).

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Светава Веста

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Просматривается два основных покупателя: молодая семейная пара, либо женщина. Продажа ближе к лету. Удачи!

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Молодая  семья  купит, вернее  мужчина будет  расплачиваться.Такое  ощущение, что  ее  смотрели  недавно. Продадите, цену  только  не  завышайте.

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Продадите квартиру через два месяца. Однако по более низкой цене, нежели планировали, возможны задержки с оформлением документов. Покупатель либо молодая женщина, либо молодая пара.
    Удачи

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    дарья

    199-й в Эзотерике

    сейчас по картам выпало два претендента на покупку, семейная пара, и одинокая женщина.продадите в конце весны-начало лета

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! По Таро продажа выпадает на период с 11 апреля по 10 мая.Покупка будет оформляться семейной парой с ребёнком.Конкретно от спальни идёт образ женщины со светлыми длинными волосами, в хвост забраны волосы.По стоимости что то в районе 10млн. получается, по крайней мере, мне эта сумма идёт.У Вас удовлетворение от продажи показано, то есть Вы будете довольны сделкой и её финансовой составляющей.
    Удачи и благополучия вам!

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

      Здравствуйте, к маю квартиру продадите, купит семейная пара с ребёнком… В течение месяца договоритесь, оформление бумаг займёт меньше месяца, сложностей практически не будет. Цену возьмёте немного меньше запрошенной.

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Месяц покупки июль. Купит молодая пара которая дивёт в гражданском браке. После покупки в скоре будет ребёнок. Пара порядочная, среднего достатка. Но как люди очень хорошие. Квартира им будет очень нравиться, а вы сможете выгодно продать квартиру. Продажа будет быстрой.

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Стас

    564-й в

    В этом году вы ее не продадите, если не смените тактику контакта с покупателем. Слишком много лапши на уши вешаете об этой квартире людям, приукрашиваете что-то, очень через чур. Это создает у покупателей отталкивающий эффект, потому что им не нужна мишура и пыль в глаза, а нужна четкость, ясность и конкретика.

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    продадите молодой семье квартиру ближе к концу весны этого года… квартира как будто ждет своих покупателей… пока они не нашли друг друга…

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Оплачивать покупку квартиры будет мужчина, но продажи быстрой не будет, вообще будет все тянуться, да еще и застрянет. Быстро не продастся квартира.

    Если уже есть варианты — хорошо бы данные людей. из тех кто есть сейчас — все равно покупка на мужчину идет.

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Возможна кошка в квартире в будущем. Семейная пара с ребенком. Месяц продажи: март-апрель. На эти месяцы идет: исполнение желаемого.

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Продажа будет в мае, покупатели — семейная пара без детей, молодые (это для Вас наилучший вариант по скорости продажи и сговорчивости покупателей). В будущем появится кошка.
    Не переживайте, люди будут жить порядочные.
    Всего наилучшего!

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • 1. Межсезонье, слякоть, грязь — финальный месяц одного из времён года;
    2. Мужчина за 50 лет, жена чуть помладше. Домашние животные отсутствуют;
    3. С момента осмотра квартиры, решение и сделка будет происходить быстро, проволочек не предвидеться;

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вишегор

    269-й в

    Нет присутствия животных.

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможны три варианта покупателей: семейная пара покупающая квартиру именно для себя, склоняюсь к тому, что пара на настоящий момент без детей. Второй вариант женщина, каким-то образом, связанная с сферой юстиции и квартиру она присматривает для кого-то близкого. И может появится вариант очень решительного мужчины, с деньгами, для которого вопрос приобретения квартиры будет стоять очень остро. Квартиру можете продать неожиданно быстро, до мая пройдет все оформление документов.

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В апреле есть хорошая возможность продать квартиру семье с ребенком, животное просматривается(кот, кошка)только в том случае если нет аллергии.Продажа пройдет достаточно хорошо и в недолгие сроки.Удачи Вам!

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    я вижу женщину средних лет животные идут попугай и кот толстый серого цвета и мужчина старшее её года на 4 седой. есть внуки уже.

    март 6, 2015 г.

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Скорей  всего эта пара ждет  или планирует  ребенка. Вы  так  трепетно относитесь  к  продаже, как  будто  сами  покупаете.

    март 6, 2015 г.

    128-й в

    много вопросов для 800 рублей… вы покупаете для себя, это будет ваша квартира. месяц июнь

    март 6, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Квартира продастся ближе к лету. Оформление несколько затянется по времени — просто проволочки, но все без проблем будет Купит ее молодой человек, темненький. В квартире будет жить семья, скорее родители покупателя или его старшие родственники.

    март 6, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают, что сделка состоится в мае месяце, вероятнее всего с 11 по 20 мая. С документами проблем не будит, оформите быстро .Покупателем будет девушка лет 30-35, с длинными каштановыми рыжеватыми  волосами  . Из животных — кот будет жить . Покупает квартиру для себя.Сделкой будите удовлетворены, продадите  не ниже той суммы, что просите. Показано, что сумма будет в пределах 9-10 млн.руб .

    Удачи вам !

    март 6, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Семейная пара, животных нет. Продажа в мае. Все пройдет настолько быстро насколько это возможно при оформлении сделок с недвижимостью.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 7, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    хозяин дома

    мужчина брюнет и женщина светловолосая

    семейный пара купит

    8 миллион

    продадите до июня.

    март 7, 2015 г.

    Елена

    441-й в

    Пара хочет больше. Девушка прям загорелась а мужчине как бы все равно.  Эта квартира им  новое счастье принесет. Животное в близжайшее 3 года не ощущается. Мужчина на автомобиле. Среднего роста
    Им эта квартира больше принесет счастья чем другим.

    март 7, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Мелкое животное  по размеру кота.

    март 10, 2015 г.