Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста как поступить.Учился в школе магии, в связи с обстановкой не могу выехать на учёбу, нашёл 2варианта продолжить учёбу, правда в одном дороговато а другое место ещё не собрало - вопрос №1399039

учеников.Я на распутье, подскажите правельный выбор или эти места не мои

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Стоит подождать набора группы, то есть выбрать второй вариант. В первом будет для вас дорого, кроме того качеством вы останетесь недовольны.

    март 6, 2015 г.