Эзотерика

vip

Дата рожденя: 04/12/1972 Вопрос:Здравствуйте. Я не могу долгое время найти работу. Уже отчаялась. Может что подскажите? - вопрос №1396505

март 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Могу предложить талисман на основе Дальневосточных Рун для поиска работы. Главное решит, ищите ли Вы денежную работу либо работы по душе. Обращайтесь.

    март 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    А там ли ищете, голубушка? Ведь у вас возможна и карьера, и приличные деньги. Вы яркий и вполне благополучный человек. Вам бы поразбираться в ваших неурядицах как следует…

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится полноценный сеанс с фото. только по дате: Руны дают подсказку: в течение месяца, максимум двух, Вы найдете хорошую работу.

    март 5, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Во первых не отчаивайтесь и продолжайте поиск дальше. В мае 2015 года у вас уже будет работа. Так что вперёд и с песней!!! Удачи!

    март 5, 2015 г.