Эзотерика

vip

Дата рожденя: 23/07/1971 Вопрос:до скольки лет я дожеву - вопрос №1399061

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Такие вопросы лучше не задавать, это психонастройка. Жить порядочно и помнить что умрёте — это нужно. Все кто был рождён, умрут.Это высший замысел и это было, есть и будет.Поэтому создают семью и рожают детей, что бы продолжится в них. Тогда и умереть не жалко. Когда выполнена программа. Долгой и счастливой вам жизни. Оценивайте и нашу работу, спасибо!

    март 9, 2015 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вашу ладонь… фото

    март 10, 2015 г.