Религия

Решено

Ассаламу алейкум!Мне 18лет, я иждивенец,девушка. Я муслимка, мои родители нет, они меня содержат. Как мне выплачивать закят?Из имущества родителей или ждать,когда я сама стану зарабатывать? - вопрос №1399130

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Алейкум салам, уточните пож прим сколько у вас  имущество? сейчась работаете?

    март 6, 2015 г.

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Закят не выплачивает тот, у кого нет пока накоплений
    Вы закят получаете сами в виде того, что вас взяли на обеспечение и это не родители
    Пока вы не заработали материальные блага, что бы поделиться, можете выплачивать закят более бедным не деньгами, а < уважением, помочь что то для них сделать, незлобливостью или подумать о таких людях хорошо, находить в бедных хорошее>
    Это пока и будет ваш закят
    С уважением

    март 12, 2015 г.