Юриспруденция

Работаю преподавателем в техникуме. Право на досрочное назначение страховой пенсии по старости должно было наступить 01.04.2015 г.(уведомление из ПФ... - вопрос №1399163

уже на руках). Однако, на 2014-2015 учебный год в связи с недобором контингент обучающихся до 18 лет стал меньше 50%. Работаю на 1,2 курсах, где возраст до 18 лет. В моей работе ничего не изменилось, а право на досрочную пенсию утрачено. Очень жалко, ведь с начала уч. года оставалось всего 7 месяцев. возможен ли положительный исход при обращении в суд?

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Здравствуйте.Все возможно, так как суд, как правило, встает на сторону граждан

    март 15, 2015 г.