Эзотерика

Решено

Здравствуйте!)) Когда ко мне деньги пойдут? Без работы, поиски затягиваются, хочется стабильности, чтобы не было проблем с выплатой кредита - вопрос №1399168

Спасибо Анна 24.10.1978

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    здравствуйте. карты говорят что в 2015 году у вас будет денежное пополнение. Заряженная открытка оберег «Деньги» Приносит богатство, удачу в делах, успех в бизнесе, рост ваших доходов. Притягивает достаток, делает вас открытым для плодотворных контактов. Нейтрализует негативную энергию. Заряженная открытка оберег «Удача» Приносит победу, неуязвимость, притягивает удачу. Способствует карьерному росту. Вселяет уверенность в себе, дает мощную энергию.

    март 7, 2015 г.