Медицина

Решено

Здравствуйте. Интересует вопрос о ветрянке. - вопрос №1399186

У дочки был контакт с ребенком только переболевшим ветрянкой, у того ребенка первое высыпание было 26 февраля, последнее по словам мамы 28 февраля, сегодня (6 марта) дети общались в помещении в тесном контакте. Имеет ли мой ребенок возможность заразится? И главный вопрос — моему ребенку прописали 3-х месячный курс бронхо-мунала, завтра хотели начать курс, можно ли его начинать пить, а если начнется ветрянка? Можно ли совместить бронхо-мунал с ветрянкой?

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ребенок если точно последние высыпания имел 28 числа, то сегодня незаразен. Бронхомунал с ветрянкой совместим (если что)

    март 6, 2015 г.