Психология

как понять (гнилой человек)? - вопрос №1399202

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Коротков Серьога

    208-й в Психологии

    Человек в целом гнилым не может быть, что то да он хорошо делает. Тут нужно понимать по отношению к кому и в каких ситуациях.

    март 6, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Понять можно по поступкам.

    март 6, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Евгений, здравствуйте. Как его слова, соответствуют его поступкам. Так же важен сам смысл слов человека, его мировоззрения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 6, 2015 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Это оценочное, субъективное суждение основанное на представлениях о морали.

    март 6, 2015 г.
  • Ну не откладывайте ничего, нарисуйте себе благополучие, и оно придет! Обращайтесь

    март 7, 2015 г.