Психология

Добрый день!Помогите разобраться в себе!Остановилась на мысли,а точнее на факте,что совсем не могу понять,что со мною происходит т.Мне не хочеться ни чего,то всего и сразу,в жизни просто хаос и - вопрос №1399234

неразбериха.Окружающие меня люди говорят, что я взвинченная вся.

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Карина Витальевна

    151-й в Психологии

    Разобраться можно, но для меня, как специалиста, совсем мало информации. Это только верхушка айсберга.

    март 6, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • Мой опыт уже находил применение, и причем довольно положительный результат. Я помогу вам, пишите. Обращайтесь

    март 7, 2015 г.