Бизнес

Я оформила карту Сбербанка MasterCard. Сейчас на счету -25 евро (валютная карта), столько составляет ежегодное обслуживание. Карта новая,получила сегодня и никаких операции по ней я не делала. Могу - вопрос №1399251

ли я заблокировать ее и не платить эти 25 евро? Или просто не пользоваться ею, также не оплачивая 25 евро?

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Лучше обратиться в Банк.
    Там Вам дадут более вразумительный ответ.
    www.sberbank.ru

    март 6, 2015 г.

    Юрченко Виолета Валерьевна

    189-й в Юриспруденции

    Добрый вечер Да конечно можете.Но лучше будет пополнить карту и заблокировать ее.Так же можете заблакировать ее с минусовой суммой.Позвоните в сбербанк 1-Контактный центр: 8 (800) 555-55-50
    2 Обслуживание кредитных карт: 8 (495) 788-92-77 Обьясните ситуацию и заблокируйте карту. Удачи вам.

    март 7, 2015 г.