Эзотерика

Здравствуйте,у меня проблемы в семье. Кто может помочь разрешить ситуацию в мою пользу? - вопрос №1399335

Дополнение автора от март 6, 2015 г., 20:54:08

Муж переодически заявляет, что разведения. Буквально на днях заявил что подает на развод и будет все делить.я хочу сохранить семью. Его поведение  все указывает что он со мной не хочет ни каких отношений. Сохранится ли наша семья?

Ольга март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вопрос витиеватый…  проблемы в семьях у 75% населения… важно знать какие… что бы ответить на ваш вопрос…

    март 6, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нужно смотреть семью по диагностике… ведь есть же причины такому отношению… возсожно и можно что-то сделать  для сохранения семьи…… нажав на имя экспертов читайте профили экспертов… выбирайте своего мастера…

    март 6, 2015 г.