Психология

В чем заключаются хорошие отношения между парнем и девушкой? - вопрос №1399359

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Настя, здравствуйте. Считаю, что обоюдный компромисс, общие интересы и взаимопонимание. Если есть еще и ЛЮБОВЬ, то вышеперечисленные качества, сделает ее намного ярче и устойчивее. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 6, 2015 г.
  • Поверьте, в свой успех и Вы увидите результат, а я всегда помогу! Я желаю Вам счастья! Обращайтесь

    март 7, 2015 г.