Бизнес

вопрос о работе - вопрос №139940

Здравствуйте. меня зовут Наталья 21.02.78, когда я устроюсь на работу? За ранее спасибо.

Дополнение автора от ноябрь 9, 2011 г., 00:59:36

Не могу устроиться с июля 2011г.

Вопрос задан анонимно ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Разгуляев

    65-й в Бизнесе

    Как только займётесь этим профессионально, например с их помощью: http://aimtoaction.ru/

    ноябрь 9, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Хрусталева

    1925-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Просмотрела Вашу ситуацию на сегодняшний день — Вы устроитесь на работу тогда, когда точно определите что именно Вам надо.Пока присутствует вопрос просто устройство на работу — будут затруднения. Как только ТОЧНО  определите цель — очень скоро найдете работу и будете довольны ей. Если все сделаете правильно — вероятность устройства на работу в течение 3 месяцев гарантирована. Нужны будут консультации где ошибаетесь и что необходимо сделать — пишите — посмотрим Вашу ситуацию подробно. С уважением, Наталья

    ноябрь 12, 2011 г.
  • Когда перестанете ныть и опускать руки, тогда и найдете. Извините за жесткость.

    Поставьте перед собой четкую цель и двигайтесь к ней. Без движения Вы никуда не придете. Соберитесь, возьмите себя в руки и вперед!

    декабрь 22, 2011 г.