Психология

зачем нужно самовыражение, почему нельзя быть как все - вопрос №1399413

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Очень интересный вопрос… что значит быть как все?

    март 6, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дмитрий Валерьевич, здравствуйте. Каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН и «быть, как все» по моему это ошибочное мнение в обществе, которое многих людей приводит в тупик… Над самовыражением можно поработать и сохранить свою изюминку. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 7, 2015 г.
  • Вы не должны на этом заморачиваться. У меня есть два способа Вам помочь! Обращайтесь

    март 7, 2015 г.