Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Всех женщин поздравляю с наступающими праздниками! У меня вопрос о моем будущем... возможен ли переезд в США с последующей возможностью сниматься в Голливуде..? - вопрос №1399455

Сниматься в Голливуде даже если не в самых главных ролях… но и не в массовке...))) Вообщем быть на виду… у режиссеров… и сыграть интересные роли… первого или второго плана? С уважением.
Мои данные могу написать в чате… если кто-то захочет ответить на мой вопрос!

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир

    458-й в

    Марина Вы жжёте) сердца людей пламенем глагола! Да Голливуд Вас недостоин.

    март 7, 2015 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    Марина, Вы все знаете про себя сама, поверьте, Вам не нужна помощь других.

    март 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ох и запросы. Сложные. Нужна большая удача вам, много вы хотите. Может такое получиться, но с массовки начать по любому придется.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично