Эзотерика

Здравствуйте !у меня проблемы со здоровьем.но я не могу понять что именно.проблемы с кишечником после родов .можно узнать все ли нормально?долго ли проживу ? 17.01.1993 Кристина Фролова - вопрос №1399481

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    458-й в

    Здравствуйте Кристина. Сражу скажу работа платная. Сколько посчитаете возможным. От Вас фото, имя, дату рождения, дату родов. Краткое описание происходящего, симптомы. Когда началось, как проявилось.
     Просмотрю ситуацию, проведу диагностику. Дам рекомендации.

    март 6, 2015 г.