Эзотерика

Решено

vip

Меня позвали на стажировку в элитный обувной магазин, возьмут ли меня на работу, останусь ли я там работать ирина 01.04.1992 - вопрос №989079

март 14, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Возьмут, но много Вам придется поработать, чтобы остаться там.Нужно проявить себя с лучшей стороны.Будьте готовы к сложным отношениям внутри коллектива.

    март 14, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, ваше желание видно, что стремитесь там остаться, но что-то в последний момент может не сложиться, хороший доход будет, но не с этого места.

    март 14, 2014 г.