Эзотерика

Находясь дома меня преследует чувство, что хочется домой, что это такое? - вопрос №1399544

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    295-й в

    негатив в доме, сделайте чистку помещения, ладаном хотя бы прокадите,  и двойственные чувства прекратятся

    март 7, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Означает что у вас проблемы в глубине вас, тоесть скорее всего в доме были события, которые очень сильно отразились на вас, задели ваши чувства и внутренние ощущения, поэтому нахождение в доме, а может быть и конкретно в определённых местах в этом доме, что тоже обязательно нужно вам проверить вызывает такие мысли

    март 8, 2015 г.