Эзотерика

Решено

Закрыт

почему ко мне так липнут кошки? - вопрос №670005

Добрый день уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, почему ко мн етак липнут кошки? Любые, дикие злобные нелюдимые которые вообще не дают гладить себя сами подходят ко мне и начинают тереться об меня, а уж добрые так те вообще не отходят. Я могу даже по улице идти и кошаки сами подбегают и начинают ластится. Недавно был такой случай  гуляли с подругой по улице и вдруг из кустов выскочил котяра здоровенный нахальный и мне в ноги. проходу не дает ластится увивается я его глажу так он еще сильнее липнет. Попробовала подруга егопогладить так он лапой на нее замахнулся. И бежал потом за нами до самого дома. Вот почему меня так любят кошки?

июнь 24, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆ Роксана ☆

    307-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина. Кошки очень тонко чувствуют энергетику хороших людей, вот и липнут к вам.

    июнь 25, 2013 г.