Медицина

Решено

калоидное серебро - вопрос №139969

Здравствуйте уважаемые! подскажите для лечения чего можно использовать «колоидное серебро»?

ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Анна!

    Учитывая то. что раствор коллоидного серебра обладает противовоспалительным, противомикробным и вяжущим действием, спектр его применения широк. и в официальной медицине и в народной. Лечить им можно например — гаймориты, риниты. синуситы, и другие инфекционные и бактериальные инфекции. Но самолечением лучше не заниматься, все же серебро — это тяжелый металл. Так что. все назначения — только от лечащего врача!

    ноябрь 9, 2011 г.