Эзотерика

Решено

Если будущее у пары АЛЛА 27июля81 и Сергей25яянваря 94,для меня это важно ? - вопрос №1399699

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    Карты говорят что у вас хорошая совместимость а значит и совместное будущее тоже есть. Заряженная мною открытка оберег «Любовь» Способствует пробуждению ответных чувств, укреплению отношений, погашению конфликтов. Приносит удачу в нахождении своей половины. Помогает сохранить семейное благополучие, укрепляет семейное счастье!

    март 7, 2015 г.