Медицина

Решено

желание - вопрос №13997

Подскажите пожалуйста, что делать, у меня нет тяги к сексу, но когда он бывает все нормально проходит ни чем не болен, мне 25 лет, но это было всегда так, что делать девушка жалуется, что секса часто нет, а я не хочу часто.

сентябрь 23, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Элла

    20-й в Медицине

    Здравствуйте! Ответ простой-значит, эта не "ваша" девушка. Её либидо отличается от Вашего и даже если она или Вы будете "подстраиваться" под ритм другого, рано или поздно Вы все равно расстанетесь. Так что, вариант один - искать другую партнершу и не волноваться по данной проблеме. Удачи и здоровья!

    сентябрь 24, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий Винокуров

    192-й в Юриспруденции

    У вас вообще возникает тяга к противоположному полу? Никогда в голову не залетало мыслей - я бы переспал с этой? или - вот бы джоли мне. Не мастурбируете? вообще нету тяги к сексу?

    сентябрь 24, 2009 г.