Юриспруденция

Отопление в квартире - вопрос №139970

Здравствуйте! В нашем доме третий год плохое отопление, квартира угловая  в квартире 16-17 градусов. Все батареи у нас новые, причем две из них почти холодные, говорят что нас подключили к другому дому,  без камина необходимся, соответственно плачу большие деньги за свет и за отопление не малые деньги платим. Я где то слышала, что в угловых температура должна не меньше 24градусов, правдо ли это? Подскажите пожалуйста куда мне написать заявление и в какой форме. В ЖКХ прошлый год уже что только не писали. Заранее благодарна за ответ!

ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, в торцевых кв, в зависимости от территории (условия Севера) установлено от 20 до 22 градусов, но Вас это волновать не должно, пишите жалобу в ГЖИ, проблему решат достаточно быстро.

    март 12, 2021 г.
  • Государственная жилищная инспекция. Через интернет приемную, копию можете в администрацию и Роспотребнадзор

    март 12, 2021 г.