Юриспруденция

СДРАСТВУЙТЕ! МОЙ МУЖ ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННИКАМ ДОМА,НО ПРОПИСАН ЕГО СОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ПЛЕМЯННИК НО ДАВНО НЕ ПРОЖИВАЮЩИЙ И НЕ ОПЛАЧИВАЕМЫЙ КАМУНАЛЬНЫЕ... УСЛУГИ, ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО МУЖ ЗАНЯТЬ КОМНАТУ ПЛЕМЯННИК - вопрос №1399704

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Не только имеет право занять комнату, но и, исходя из вопроса, имеет право подать иск о признании племянника утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета из дома.

    март 7, 2015 г.