Бизнес

Решено

Я оформила кредитную карту ФинансЦентр, хотелось бы узнать, мошеники или нет. - вопрос №1399732

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрченко Виолета Валерьевна

    189-й в Юриспруденции

    Добрый вечер Оксана а счего вы взяли что Центр кредитования — «ФинансЦентр» Мошенники у вас есть резкие предположения?

    Юридическое наименование: ООО «ФинансЦентр»
    ИНН 7701852045
    ОГРН 1097746617033
    Эмитент карт Visa: РНКО «Финансовые решения» (ООО), лицензия ЦБРФ 2764-Р от 14.05.2008г.
    Адрес: 123317, г. Москва, ул. Пресненская Набережная, 12
    Телефон: +7(499) 403-13-46
    С ИНН И Основной государственный регистрационный номер С НИМИ ВСЕ В ПОРЯДКЕ.
    Можете быть спокойные это не мошенники .

    март 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шепелев Кирилл Александрович

    98-й в Бизнесе

                        Здравствуйте.
    Пока нет вступившего в законную силу решения суда о том, что ФинансЦентр — мошенники (или преступники иного рода), — говорить об этом нельзя.
    Внешних признаков не наблюдается, заявленных дел о мошенничестве в судах также не рассматривается.
    Однако, о благонадежности финансовых организаций нельзя судить только по внешним признакам.
    Удачи.

    март 12, 2015 г.