Эзотерика

Сон.скажите,что значит умирает собака,а после этого паук белый по руке ползе - вопрос №1399830

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Сон предупреждает о потерях, возможно, будете испытывать страх.

    март 7, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вы можете поссориться с хорошим другом. Поэтому дела ваши и настроение сильно испортятся. Подумайте, стоит ли ссориться с хорошим человеком, чтобы потом самому плохо себя чувствовать? Постарайтесь избежать конфликтной ситуации.
    Всего вам доброго!

    март 7, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы можете потерять друга(подругу) и при этом у вас пойдет улучшение благосостояния…

    март 7, 2015 г.