Юриспруденция

Гражданство РФ - вопрос №139986

Я являюсь гражданкой Казахстана. У моей дочери, рожденной 25 июня 2002г. гражданство не оформлено. Отец моей дочери гражданин РФ. В браке мы не состояли. Проживаю в г. Красноярске с 2000 года. Вопрос: если сейчас оформить гражданство РФ моей дочери, будут ли какие либо привилегии при оформление гражданства РФ для меня.

ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    здесь нужно уточнить где родилась ваша дочь???? признал ли ее отец и есть ли свидетельство об установлении отцовства???

    ноябрь 9, 2011 г.