Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Какое Вы видите моё будущее.Будут ли какие то изменения и в какую сторону, Ваш совет по поводу изменений. Спасибо. Сергей 6.05.73. Украина. - вопрос №1399899

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Сказка***

    112-й в

    Карта императора выпала- устойчивость, стабильность. Изменений в ближайшее время не предвидится.

    март 7, 2015 г.

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, у вас будут изменения ближе к лету в финансовом плане, неожиданная встреча)

    март 7, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам очень сложно будет, ждут проблемы вас серьезные, трудности в делах, в дороге. Не планируйте поездок.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 7, 2015 г.