Эзотерика

Решено

Добрый день, подскажите буду ли я и далеше жить со свои мужем или мы разойдемся? Я - Татьяна (13.04.1985) муж - Николай (05.04.1985)? - вопрос №1399939

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. для диагностики отношений понадобится полноценный сеанс с  фото. Только по датам: Руны дают подсказку: Большая вероятность разрыва…

    март 7, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Татьяна, а мне показано, что вы будете жить вместе. И «поможет» в этом ваш общий знакомый-мужчина. Он сыграет определенную роль в ваших отношениях, что приведет к тому, что ваше совместное проживание с мужем будет в будущем.

    март 7, 2015 г.