Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте!Скажите пожалуйста, когда возможен переезд нашей семьи в свой дом ,как в этом году будут идти дела на работе у мужа и будет ли у нас общий ребенок?Юлия 30.10.81 и Сергей 21.04.81,спасибо. - вопрос №1399964

Вопрос задан анонимно март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 12

    Султана

    66-й в

    К осени в этом году! дом вас примет, он будет готов, вижу ваш въезд и радость долгожданную.Жить там будет хорошо, легко и спокойно. Там и ребёнок родится, мальчик. Светлые волосы и кудрявенький. Я его вижу в возрасте двух лет.Он прекрасен. А вы Юлия будьте спокойны и говорите мужу добрые слова и одобряйте чаще, хвалите его, Этого ему не хватает. Именно от вас. Тогда полная гармония и любовь будут всю жизнь в семье. Я отвечу вам не доп. вопросы, вижу что они уже сейчас у вас есть! Султана.

    март 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. переезд будет и очень скоро у вас.совместного ребенка увы я пока у вас не вижу в этом год .
    на работе дела у Сергея  будут идти по разному как-то не серьезно он относится к своей должности.с легкостью и не особо ей дорожит, от сюда может быть риск её потери .
    Всего доброго.

    март 7, 2015 г.
  • Здравствуйте. Переезд вашей семьи будет уже скоро, в этом году.На работе у мужа будет все стабильно, так как он ответственный работник, который с  с легкостью сможет добиться успеха. Беременность у вас будет в следующем году, родится мальчик, похожий на вас, послушный. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.

    март 7, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к концу года возможен переезд в свой дом… пока стоите на месте… ребенок будет через 1,5 года общий, в работе у мужа уже к концу лета пойдут в гору… удачи вам и благополучия…

    март 7, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переезд в течении двух лет.
    У Сергея по этому году дела на работе с переменным успехом.
    Общие детки будут, медицинское обследование и помощь потребуются.
    Всех благ.

    март 8, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    чувства идет переезд будет в осени
    У вас будет общий ребенок беременность видно 2016 году дочка будет

    Работа мужа будет идти стабильно

    на мужа на будущее
    ТУЗ ЖЕЗЛОВ И 3 КУБКОВ планы его осуществится.Он идет вперед.это карты успех удача у него есть оптимизм и его желании исполнится.Карта на будущее хороший вышли и чувства идет что будет хорошо.поддержите мужа .

    всего доброго !

    с 8 марта!

    март 8, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сфера работы Вашего мужа требует особого внимания, он сможет отстаивать свои интересы, укрепить позиции, но должен обратить внимание на ближайшее окружение, есть люди, ведущие двойную игру, могут обещать и не выполнять обещания. Много поездок. Переезд в свой дом в течении года, но Вы постоянно будите регулировать время переезда. Ваше желание иметь совместного ребенка осуществиться позднее, года через 1,5-2.
    Всего вам доброго!

    март 8, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    В 2017 году возможен переезд. У мужа в этом году будут хорошо идти дела на работе, от его умения работать в команде и брать на себя ответственность зависит карьера. Ребенок, возможно, еще немного задержится — пока финансовое состояние не упрочится.

    март 8, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Юлия!
    В свой дом — да, есть какие-то сложности, но они решаемы вместе… Рабочая обстановка на работе у мужа сложная в ближ 2 месяца, но в мае начнет выравниваться ситуация. Общий ребенок возможен, но есть какие-то трудности с этим.

    март 8, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Юлия. Переезд будет несколько позже чем Вы предполагали, но все таки состоится в этом году. По времени идет конец осени — зима. Сразу после переезда в течении 3 месяцев произойдет зачатие малыша, показали рождение мальчика.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Дом будет, вы для этого трудитесь, вложение такое сделаете, по срокам — 1-2 года.

    Ребенок будет, но через сложности, но есть свой нюанс — ребенок может разрушить ваши отношения.

    март 9, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Ребёнок будет.

    март 10, 2015 г.