Эзотерика

Решено

Нина 9 мая 1981 и Валерий 15 марта 1979. Возможны ли НОРМАЛЬНЫЕ отношения?) Спасибо) - вопрос №1399965

Вопрос задан анонимно март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения возможны.Не только нормальные.но и очень гармоничные.
    У вас прекрасная совместимость.Как будете выстраивать отношения-зависит исключительно от вашего обоюдного желания.Если что-то не идет, значит кто-то  не вполне искренне относится к партнеру.
    При взаимной любви вам совсем несложно найти взаимопонимание.
    С уважением.

    март 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    126-й в

    карты говорят что отношения у вас возможны. Заряженная открытка оберег «Любовь» Способствует пробуждению ответных чувств, укреплению отношений, погашению конфликтов. Приносит удачу в нахождении своей половины. Помогает сохранить семейное благополучие, укрепляет семейное счастье!

    март 7, 2015 г.