Эзотерика

vip

Дата рожденя: 28/12/1989 Вопрос:Здравствуйте! Может конечно это все и глупо, но может и нет. Просто я уже перестала во все верить и молиться! Я знаю что есть семьи живущие хуже нас, но мне кажется - вопрос №1399970

что и на нашей семье есть сглаз или порча или просто семейное проклятье, мы постоянно живём в долгах и становится все хуже, они нас погл

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Веру терять нельзя.
    И молитвы которые прочитаны — помогут, даже если сразу не так ощутимо их действие — оно потом проявится.
    Судьбоносный у Вас 2016 год, наберитесь сил.
    Всех благ.

    март 7, 2015 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    чем ближе человек к Богу тем большие испытания на его долю посылает искуситель. не стоит терять веру   всё образумится.
    что касательно порч и проклятий это лучше смотреть на приватной консультации  по фото.

    март 7, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы молодая семья и конечно же вас должны были научить… подсказать как вести семью… и свои расходы… возможно я смогу вам после выходных подсказать… а вы решите… приемлемо вам это или нет…

    март 7, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Полезна: Гармонизация пространства отношений, чистка жилища, чистка рабочего пространства, усиление работы ваших земных чакр, повысить энергоемкость ауры,…

    март 8, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    очень много негатива и проблем, вам нужно менять полностью жизнь

    март 8, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Бороться нужно, у вас успешная борьба. Не боролись бы — все было бы в десятки раз хуже. Обращайтесь — помогу. Есть негатив.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 8, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Для определения нужна диагностика по фото

    март 9, 2015 г.