Эзотерика

vip

Дата рожденя: 31/07/1990 Вопрос:бросил парень...боюсь остаться одна - вопрос №1400009

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по вашей дате рождения и имени… вам не грозит одиночество… осознайте все ошибки… что бы не повторять в будущем… отпустите прошлое и настоящее наступит…

    март 7, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Он не бросил вас.А просто освободил вас от себя.Он вас не стоил.В этом году у вас будут новые отношения.

    март 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будете бояться, будете одна. Не бойтесь и найдите парня.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 8, 2015 г.