Психология

как избавиться от страха быть брошенным, то что мне изменят. - вопрос №1400023

Боюсь то что меня бросит девушка

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Таня

    92-й в Психологии

    Добрый день, Влад!
    Избавиться от страха — значит найти и проработать те причины, которые сформировали ваш страх.
    Неуверенность в себе, своей значимости… негативный прошлый опыт (неудачные отношения до этого, или специфика отношений в вашей родительской семье)
    Все это нужно исследовать в процессе психологического консультирования. Обращайтесь)

    март 7, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Влад, здравствуйте. В жизни часто так бывает,«Чего боишься, то и получаешь». Подумайте сколько Вы времени тратите на свой страх? А теперь сопоставьте, если бы Вы это время тратили на собственное саморазвитие. в результате чего появилась бы уверенность в себе и Вы бы вели себя так, что даже мысли ни у кого не возникло Вас бросать, а наоборот боялись Вас потерять. Вам хорошо подойдут техники работы с подсознанием, где Вы измените негативные установки, на положительные. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 7, 2015 г.
  • Представьте себе Вашу цель уже исполненной. Вместе у нас получится это реализовать! Я жду Ваше согласие! Обращайтесь

    март 7, 2015 г.