Психология

Развод и все вытекающие последствия. - вопрос №140004

Я развожусь с женой, отношения со мной испорчены ею и ее братом, примерение не возможно с обоих сторон, она ушла сама, сказала что ей нужны только деньги и имущество, они портят мне и моей невесте жизнь различными способами. Мы подали на них заявление в полицию. После этого нам и нашим родителям начались частые вечерние звонки, но ничего не говорят толькобросают трубку сразу. Что они хотят этими звонками показать нам, для чего это делают?

ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Титова Людмила Борисовна

    161-й в Психологии

    Добрый день, Альберт,

    Ваша ситуация построена на весьма непростых семейных отношениях, которые Вы уложили в несколько предложений. Если Ваше психологическое состояние в связи со сложившейся ситуацией вызывает у Вас дискомфорт, то Вам лучше обратиться к одному из выбранных Вами экспертов, для того, чтобы Вы могли уточнить все необходимые нюансы, выяснить причины происходящего, а также найти возможные варианты решения данного вопроса.

    Разобраться в причинах Вашего развода важно, чтобы сделав выводы, Вы смогли приложить все усилия к тому, чтобы развод в Вашей жизни больше не повторился.

    На этом сайте Вы также можете получить консультацию квалифицированных юристов.

    С уважением, Людмила Т.

    ноябрь 9, 2011 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Уважаемый, Альберт!

    В словах «Я развожусь с женой… отношения со мной испорчены ею и ее братом», " Они портят мне и моей невесте жизнь" — заключен ответ на Ваш вопрос!!! То есть Вы еще не развелись окончательно, а у Вас уже есть невеста :-) очевидно женское самолюбие Вашей бывшей супруги очень сильно задето, и она вот такими способами «кричит» Вам о своей душевной боли.

    Лучше конечно сесть за стол переговоров и спокойно (если получиться) обсудить ваше дальнейшее сосуществование, но будьте осторожны в высказываниях, что бы не ранить ее еще сильнее. Ведь нет никого опаснее — обиженной и преданной женщины!

    Я желаю Вам удачи, благоразумия и терпения!

    ноябрь 9, 2011 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Уважаемый, Альберт!

    В словах «Я развожусь с женой… отношения со мной испорчены ею и ее братом», " Они портят мне и моей невесте жизнь" — заключен ответ на Ваш вопрос!!! То есть Вы еще не развелись окончательно, а у Вас уже есть невеста :-) очевидно женское самолюбие Вашей бывшей супруги очень сильно задето, и она вот такими способами «кричит» Вам о своей душевной боли.

    Лучше конечно сесть за стол переговоров и спокойно (если получиться) обсудить ваше дальнейшее сосуществование, но будьте осторожны в высказываниях, что бы не ранить ее еще сильнее. Ведь нет никого опаснее — обиженной и преданной женщины!

    Я желаю Вам удачи, благоразумия и терпения!

    ноябрь 9, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый день, Альберт!

    Вы, либо, пытаетесь найти оправдание себе «ей нужны только деньги и имущество» (тогда вопрос — в чем чувствуете или ощущаете вину, уточните), либо виноватого «отношения со мной испорчены ею и ее братом» (тогда вопрос — зачем). Допустим, Вы точно узнаете о причинах, которые толкают Вашу супругу на некорректные действия с ее стороны, поймете, что ею движет (хотя, ответ очевиден — ревность и зависть) и позвольте у Вас узнать, Вам что, станет от  этого реально легче и спокойней, вряд ли. Для того, чтобы разобраться в возникшем конфликте и его последствиях, и найти пути «бескровного» решения проблемы, Вам следует обратиться за приватной помощью к выбранному психологу и расставить все точки над «i». Завершите свои отношения с супругой, по возможности тактично и без эмоционально и все наладится. Удачи Вам и благополучия. Ирина.

    ноябрь 9, 2011 г.

    Титова Людмила Борисовна

    161-й в Психологии

    И еще, Альберт, Вы акцентируете Ваше внимание на вопросах: чего  они хотят… и для чего это делают? Вам стоит попробовать сместить фокус внимания на себя: что Вы  сами делаете  такого, что ваши родственники ведут себя подобным образом? Если я скажу Вам, что у Вашей жены провокационное поведение, обусловленное такими чувствами, как ревность, зависть, обида, с целью получить от Вас напоследок хоть долю внимания, хотя бы в качестве страха за жизнь Ваших родителей, Вам будет этого достаточно? Если «да», то я рада Вам помочь.

    С уважением, Людмила Т.

    ноябрь 9, 2011 г.

    Аркадий Рубцев Сергеевич

    1943-й в Психологии

    позвоните в полицию как доказать их беззаконие более подробно расскажу в платной консультации

    ноябрь 9, 2011 г.