Юриспруденция

Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,могут ли коллекторы описать имущество моей мамы за мой долг по кредиту?Я не имею к этому имуществу никакого... - вопрос №1400057

отношения.Все(быт. техника, мебель) покупала мама, когда я была в браке и жила у мужа.А они угрожают оставить ее в голых стенах.Долг был около 100тыс.рублей.спасибо

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Наталья! Коллекторские конторы это вообще нелегальные формирования! Поэтому ничего арестовывать (имущество) ни тем более изымать они не могут! Опись и арест имущества возможно только по решению суда, ну и соответственно делать это будут судебные приставы а не какие то там коллекторы

    март 7, 2015 г.