Психология

Решено

Мне 28, ему 45, он другой национальности, разведен, 2е детей, живут в другой стране. Всё это держала в тайне от родных и знакомых, т.к. боялась... - вопрос №1400079

осуждения, и как оказалось не напрасно. Он сделал мне предложение, хочет познакомиться с родителями. Я сделала попытку заочного знакомства. Но стоило мне только заикнуться о другой национальности и возрасте… мама была в ужасе, папа просто молча переживал. Стала рассказывать знакомым, та же реакция. Нам вместе очень хорошо. Помогите, пожалуйста, как противостоять всем этим предрассудкам, как нам жить дальше открыто без этих нападок и насмешек

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Я Вас очень хорошо понимаю. Ни в коем случае не стоит поддаваться эмоциям! Для решения этой проблемы существует два метода. Я помогу Вам в любое время суток! Обращайтесь

    март 7, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Эльвира!
    Ситуация понятна.
    Во главу угла ставьте то, что Вам вместе хорошо!
    Мнения окружающих перенесите на второй-третий план.
    Жить-то Вам, а не окружающим!
    А для родителей важнее всего, чтобы дочь была счастлива. Поэтому скорее всего после первого потрясения они успокоятся и все будет нормально.
    Нужна будет более подробная консультация — обращайтесь..
    И с Наступающим!

    март 7, 2015 г.