Медицина

внематочная беременность - вопрос №140008

здравствуйте. подскажите пожалуйста. в женской консультации при осмотре сказали что срок беременности 4-5 недель. это было неделю назад.на узи плод в матке не нашли. в трубе тоже не увидели. сказали что скорее всего внематочная.нужо ждать неделю плод бывает опускается. неделя прошла. плод не опустился. сказали ещё подождать. получается сейчас срок 5-6 недель. я очень боюсь что труба лопнет. выделений неткроме обычный беленьких правда густых очень. начались проблемы с кишечником.живот тянет как будто там булыжник. и покалывает низ живота. я не пойму толи это матка то ли кишечник. мне стоит уже начинать паниковать? спасибо

ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте Крристина! Обратитесь на прием к другому врачу. Даже подозрение на внематочную беременность требует госпитализации в гинекологический стационар.

    ноябрь 9, 2011 г.