Юриспруденция

Добрый день , обращаюсь к вам вот с таким вопросом , я слышал что приняли новый закон о банкротстве для физических лиц , расскажите пожалуйста по... - вопрос №1400110

подробней о данном законе, и куда мне стоит обратиться чтобы признали меня банкротом, заранее благодарю вас за ответ.

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Это не новый Закон. Он просто не был в силе (не действовал). В силу, Закон о банкротстве гражданина, не являющегося индивидуальным предпринимателем вступает 1 июля 2015 года. Обращаться с заявлением о признании гражданина банкротом нужно будет в суд. Судебной практики по таким делам, естественно пока нет. Всего доброго!

    март 7, 2015 г.