Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Родятся ли у моей подруги еще дети и когда это случится? Ее зовут Марина, 25.12.1984 - вопрос №1400156

Вопрос задан анонимно март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Здравствуйте — нет, больше не будет детей. Она и сейчас не может дать всё что требуется, а кризис и ухудшение материального общего состояния, удержит от такого решения. Стабильности мало и в личной жизни!

    март 7, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это в ее руках. Такой вопрос задавать не нужно, ей самой нужно решать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 7, 2015 г.