Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Энергосбыт написал письмо, что наш прибор учета электроэнергии не соотвуетствет предъявляемым требованиям (копия... - вопрос №1400276

акта к письму была приложена) и, что обязанность по замене данного прибора возложена на собственника жилого помещения. Так ли это?

Вопрос задан анонимно март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    здравствуйте. энергосбыт прав. замена приборов учета возлагается на собственников.
    в случае не исполнения требования вам будут начисления производить по нормативам.
    уадчи

    март 10, 2015 г.