Эзотерика

Решено

Были следы от "укуса ребёнка, следы зубов" на ладони и через полгода на руке. Один раз после медитации, другой - после сна. Больше подобное не замечал. Что это может быть? - вопрос №1400314

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ангельские карты показали, что вам надо больше веселиться, петь и играть… Вести себя, как ребенок. В этом вы можете подчерпнуть большую энергию. Наверное, можно сказать, что это ваш внутренний ребенок вас кусал, чтобы подать знак о себе, чтобы вы не забывали про самого себя, маленького, которому и повеселиться хочется, и попрыгать, покричать просто так, для души.
    Всего вам доброго!

    март 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Олег! В медитации всега бывают побочные явления, в таких случаях включайте игнор,< все есть, как есть>
    Тогда повторения не будет

    март 12, 2015 г.